Собственником квартиры при приватизации - роль нанимателя и собственники.

• г. Новокузнецк

Является ли собственником наниматель квартиры если при привотицации он числится как наниматель а собственниками являются жена и дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наниматель собственником не является, а после приватизации перечисленные лица смогут стать собственниками долей в квартире если не откажутся от участия в приватизации.