На сколько дней ВУЗ должен выдавать справку-вызов?

• г. Ухта

У меня с 10 мая начинается защита диплома, за сколько дней я должен принисти справку вызов.

У меня возникла проблема, я являюсь студентом 5 курса на заочной форме обучения у меня впереди последний курс на котором у меня идет написание и защита диплома, но институт отказывает мне в предоставлении справки-вызова на написание диплома сдачи гос. экзаменов и защиты диплома (на 4 месяца) и говорит что диплом я должен писать в свободное от работы время а справка вызов будет дана только на сдачу гос. экзаменов и защиту диплома (1 месяц) вот у меня и возникает вопрос может ли институт отказать в предоставлении этой справки-вызова (на 4 месяца) ?

Работнику был предоставлен учебный отпуск для защиты диплома в кол-ве 90 дней. Диплом не защитил. В этом году он снова предоставляет справку вызов на защиту диплома. Правомерно ли?

У меня вопрос: нужна ли ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ справка-вызов из института на подготовку к защите диплома за 90/60/30 дней до начала сдачи экзаменов? У меня есть справка-вызов на период защиты (30 календарных дней), нужно ли мне брать ещё одну в институте для того, чтобы взять учебный отпуск для подготовки к диплому в количестве 90 дней? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста если у меня справка на ученический отпуск до 15 июня, а защита диплома будет 30 мая, заставят ли меня выйти на работу на следующий день после защиты и вернуть деньги за период с 31 мая по 15 июня, которые мне заплатили согласно справке-вызов.

Работник в декабре 2013 года согласно справке вызову ушёл в оплачиваемый учебный отпуск для защиты диплома. Но диплом не защитил. Позднее в марте 2014 года перевелся на 4 курс другого института и принёс справку вызов на промежуточную аттестацию. Должен ли оплачивать такой отпуск работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне защита диплома. Институт готов предоставить справку вызов на 14+14 дней. Что это за период - не поясняют. Какой срок должен быть предоставлен на защиту диплома гос. экзаменов? До 4-х месяцев - отчего это зависит и где прописано?

Ситуация такая, дали справку - вызов на защиту диплома, на срок 4 месяца с 8 октября 2019-18 феврвля 2020, но защита диплома уже 20 декабря 2019. Возникнут ли вопросы на работе почему диплом получен в декабре 2019 а справка у меня до 18 февраля 2020? Не будет ли считаться это нарушением?

У меня в этом году защита диплома (в июне). Университет не даёт мне справку вызов на 120 дней, ссылаясь на учебный план. Говорят дадим справку только на саму защиту, т.е. Месяц, правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение