Адвокат может забрать решение суда и отвезти его в колонию после положительного исхода дела - дата этого момента 10.05.2018

• г. Кировск

Суд по УДО 10.05.2018 при положительном исходе дела, какого числа адвокат может забрать решение и отвезти его в колонию. Что бы отпустили т.к не хотим ждать пока решение по почте придёт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Любой судебный акт выдается после его технической подготовки, о дате выдачи возможно узнать у суда. Вопрос получения копии судебного решения также возможно через Вашего защитника, препятствий в этом не имеется. В любом случае судом по месту отбытия наказания будет направлена копия документа. Если в органы ФСИН постановление поступит ранее чем придет по почте и при этом решение будет вступившем в силу, то препятствий к освобождению не будет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В любом случае, освободят только после ВСТУПЛЕНИЯ Постановления суда в законную силу, т.е. через 10 дней. За это время Постановление уже успеет поступить по почте в ИК.

Если суд 10 мая, Постановление вступит в силу 21 мая. Отпустят его утром 22 мая.

Спросить
Пожаловаться

5 декабря был суд, суд принял положительное решение на УДО. Какого числа его должны и обязаны отпустить?

Сейчас его перевели на колонию поселения по решению суда. В январе 2013 года у него подходит удо! замечаний и взысканий у него нет, трудился на зону не жалея сил и времени! Полный срок 5 лет 6 месяцев! Можем ли мы надеятся на положительное решение суда по удо находясь данный момент на колонии поселения? Заранее спасибо!

Сегодня 15.08 у мужу состоялся суд об условно-досрочном освобождении. Принято положительное решение. Какого числа его отпустят из колонии?

Скажите пожалуйста состоялся суд по удо, вынесли положительное решение, 24.04-скажите пожалуйста какого числа должны выпустить?

Оплатили адвокату услуги представления нашего дела в суде по вступлению в наследство, суд принял положительное решение, но последовала апелляция и адвокат запросил ещё раз оплатить его услуги по данному делу, что нам делать?

В течение какого срока должны вернуть деньги за найм адвоката при положительном исходе дела и в течении какого срока должны отдать постановление суда на руки.

,если решение будет положительным какого числа его должны будут освободить 17 августа (пятница) или 20?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего племянника подошел срок по УДО. В исправит. Колонии состоялась комиссия, где племянника заставили самого написать на колонию-поселение и отказ от адвоката. Иначе сказали будешь досиживать срок до конца. Документы ИК направили в суд, как на колонию-поселение и отказ от адвоката. Я же наняла адвоката. Адвокат написал ходатайство на УДО. Примет суд во внимание ходатайство адвоката. Сумеет адвокат помочь чем-то

Скажите как помочь выйти по УДО.

Прошу сообщить, восколько обходятся услуги адвоката при положительном исходе дела и при отрицательном исходе дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение