Я оформляю попечительства над родной сестрой, но у меня задолженность за ЖКХ. Одобрят ли попечительства?

• г. Владивосток

Я оформляю попечительства над родной сестрой, но у меня задолженность за жкх. Одобрят ли попечительства?

Скажите мне пожалуйста где и как мне взять справку об отсутствие задолжности по ЖКХ, если у нас нет по нашему участку самого ЖКХ, так как, у нас ветхие дома и подлежат сносу, и само собой у нас нет квартплаты, а с меня эту справку требуют орган опеки и попечительства, потому что я сейчас оформляю опеку над ребёнком, заранее вам спасибо.

Скажите мне пожалуйста где и как мне взять справку об отсутствие задолженности по ЖКХ, если у нас нет по нашему участку самого ЖКХ, так как, у нас ветхие дома и подлежат сносу, и само собой у нас нет квартплаты, а с меня эту справку требуют орган опеки и попечительства, потому что я сейчас оформляю опеку над ребёнком, заранее вам спасибо.

Я оформляю попечительство над своей несовершеннолетней сестрой по заявлению ее отца, почему мне не будет никаких выплат, ведь он не помогает материально. Сестре 17 лет, учится в 10 классе?

Органы опеки и попечительства отказывается оформлять возмездную опеку, поясняя, что ребенок взят не из учреждения и является родственником (ребенок является троюродной сестрой моего супруга, опеку оформляю на себя). Законно ли это?

У меня такой вопрос у меня умерла мать но есть родной отец мне 17 лет могу ли я быть на попечительстве у своего родного дяди а не с отцом отец мой с нами не жил когда мне исполнилось годик и если может какие документы для этого надо родной отец соглашаеться написать заявление о том что он отдает меня на попечительства родному дяди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зравствуйте. Оформляю попечительство над девочкой 17 лет. Папа умер, мама лишена родител. Прав. Есть ещё 3 детей, вроде бы уже устроены в семьи. Это Ленинградская обл. Вопрос по квартире. Если я оформлю попечительство и сделаю временную регистрацию в своей квартире в Москве, получит ли потом она квартиру? В Москве? Или же по адресу мамы?

Если не сложно, подскажите, пожалуйста, как правильно все сделать. Спасибо.

И 2 й вопрос беспокоит. Оформляя попечительство, я предоставляю справку с работы с официальной зарплатой. Но при этом я хочу увольняться с этой работы. В прямом смысле работаю на этой работе ради справки. Потому что какая будет в дальнейшем официальная зарплата, скорее всего маленькая, неофициальная будет в основном.

Не лишат ли меня потом попечительства из-за неподтвержденного дохода?

У меня, к тому же ипотека, и платёж очень большой. По большому счету официальная зп и официальный платёж покрывают друг друга. Есть неофициальный доход.

Спасибо заранее.

Сейчас оформляю опеку над сестрой, в квартире в которой прописаны и проживаем есть долги за ЖКХ. Может ли это как то повлиять на оформление опеки?

Покупаю квартиру с задолженностью по ЖКХ. Задолженность числиться на квартире или на бывших хозяевах? Будут ли требовать погашения задолженности с нового хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение