Проблема с государственной регистрацией прав на земельный участок - что делать?

• г. Уфа

Вопрос по недвижимости (земельному участку). 12.09.2017 приобрел участок 11 соток в поселке Краснохолмский Республики Башкортостан (В земельном комитете поселка) 29.12.2017 подал документы в МФЦ на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество. На следующий день мне перезвонили с кадастрового и заявили: Приобретенная земля принадлежит районному центру. Попросили написать заявление на приостановление регистрации до выяснения причин. (до 29.06.2018). До сегодняшнего дня ничего не выяснилось. Как я могу поступить в данному случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо письменно обратиться в земельный комитет по разъяснению данной ситуации, ответ должны предоставить не позднее 30 дней.