Подали документы на рвп-19 марта. Налог за патент оплачен до 2 мая. Нужно ли дальше платить.

• г. Екатеринбург

Подали документы на рвп-19 марта. Налог за патент оплачен до 2 мая. Нужно ли дальше платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Патент нужно оплачивать до тех пор, пока не получите РВП фактически, иначе он будет аннулирован, и если Вы не успеете получить РВП. придется выезжать на 90 дней.