Приставы наложили арест на двух собственников с большей суммой задолженности по коммунальным платежам

• г. Пермь

У нас была задолжались по коммунальным платежам приставы сумму поделили на троих собственников, двое из них оплатили, третий т.к не работает не оплатил, дальше все платежи за комуналку были оплачены. Сейчас приставы снова наложили арест, но уже на двух собственников, но сумма в три раза больше.

Ответы на вопрос (1):

Значит судом был вынесен другой судебный приказ о взыскании задолженности за оплату коммунальных услуг за другой период. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте ФССП. Не приставы определяют должников, а суд. Вы были признаны судом как солидарные должники. Вы проживаете в одной квартире и вы потребляете коммунальные услуги. Поэтому вы все солидарные должники.