Оператор требует оплатить задолженность за кабельное телевидение без доказательств - что делать?

• г. Иркутск

Пошел платить за кабельное телевидение, оператор мне говорит, что я долго не платил и платить мне 1000 рублей. На что я стал возмущаться: ведь все мои оплаты за кабельное телевидение должны фиксироваться у оператора этой компании. На что мне ответили: принесите квитанции, докажите. Квитанции долгое время не храню. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оператор права. Для подтверждения оплаты Вам необходимо представить соответствующие документы. Это может быть выписка с Вашего банковского счета.