Как получить максимальную выгоду для меня из этой ситуации?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае сообщаю, что юридический анализ документов осуществляется на платной основе, обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

День добрый. Согласно действующего законодательства, уволивший Вас работодатель будет обязан в течение полугода выплачивать Вам денежную компенсацию и предоставить вакантную должность, в соответствии с Вашей специализацией.