Намерение сохранить авто - возможность поекращения залога не рассматривается

• г. Иваново

Спасибо. Но я не хочу расторгать договор, я хочу сохранить авто. Вариант поекращения залога как у добросовестного покупателя не актуален?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно смотреть имелись ли сведения о залоге в базе залогов, если нет, то есть шансы. Если сведения о залоге имелись, то шансов практически нет.