Как вести себя на допросе и узнать, могу ли я молчать?

• г. Краснодар

Поймали в наркотическом опьянении на улице 6.9 ст, следователь заполнил протокол (я согласился с обвинениями) и он забрал паспорт и сказал, что отдаст мне его когда я поговорю с опером (и по секрету скажу у кого взял (марихуану) ) , как вести себя на допросе? Могу ли я молчать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну в интересах опера раскрытие сбыта наркотических веществ, поэтому он и предлагает. Можете не давать никаких показаний.