Проблемы с подготовкой документов на ВНЖ из-за отсутствия сотрудников - к кому жаловаться?

• г. Мирный

Подготовил документы на ВНЖ. Но специались видите ли болен.. второй в отпуске.. истеуает срок справок с медучреждкния и на вич. Ответственность будет лежать на уфмс что вовремя не приняли из-за того, что нет так долго сотрудника, замещающего отсутствующего? Или мне опять платить 8 тысяч и по новой комиссия? Беспредел вообще! Куда жаловаться может подскажете? В таком серьезном подразделении два раза прием в неделю с 9.30 до 12 ито умудряются БОЛЕТЬ и т.д...а народу вечно как в Мавзолей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно же можете подавать жалобу руководству упвм МВД России по региону, а также в прокуратуру. Удачи Вам.