Как переделать договор о приватизации на квартиру если один из собственников умер?

• г. Троицк

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, в зависимости от того, когда умер один из собственников. Договор приватизации переделать в любом случае невозможно, уместно говорить о вступлении в наследство на долю умершего. ЗА подробной информацией , обращайтесь лично. Можете позвонить мне.