Вопрос о законности размещения вольеров у соседей вплотную к забору

• г. Ставрополь

Я живу в городе в частном доме, буквально через забор у соседей находится хозяйство в частности: куры, козы, свиньи, индюки, гуси. Законно ли то, что вольеры находятся впритык к забору?

Ответы на вопрос (1):

Правило землепользования и застройки муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края (у вас такой же план застройки имеется). Максимальное расстояние от границ землевладения до строений, а также между строениями: от границ соседнего участка до:-основного строения - 3 м;-хозяйственных и прочих строений - 1 м. От основных строений до отдельно стоящих хозяйственных и прочих строений в районах малоэтажной застройки расстояние от окон помещений (комнат, кухонь и веранд) до стен дома и хозяйственных построек (сарая, гаража, бани), расположенных на соседних земельных участках, по санитарным и бытовым условиям должно быть не менее 6 м.