Когда запретят коллекторам звонить на день по 10 раз и вообще когда будет работать всё во суду.

• г. Омск

Когда запретят коллекторам звонитьна день по 10 раз и вобше когда будет работать всё во суду.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру. Жалобу желательно изложить с подробным изложением ситуации, с правовым обоснованием нарушения гражданских прав и с приложением доказательств звонков. В судебном порядке сможете выскать компенсацию морального вреда. Если потребуется помощь в составлении жалоб, иска обращайтесь в личные сообщения.