Банк заблокировал счет по ст 115 ФЗ как могу вытащить деньги если у меня нет другого счета для перечисления.

• г. Ярославль

Банк заблокировал счет по ст 115 ФЗ как могу выташить деньги если у меня нет другого счета для перечисления.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Курбан, в данном случае они не могут заблокировать перевод денег в другой банк. Всё остальное придется решать через суд.

Доброго вам времени суток. Даже если бы у вас был другой счёт для перечисления, никаких операций со своим счетом вы производить не сможете пока не предоставите документы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.