Мы с мужем официально в браке, но уже полтора года не живем вместе.

• г. Хабаровск

Мы с мужем официально в браке, но уже полтора года не живем вместе. У нас двое детей, год назад я подала на алименты они составляют 1800 р т

к официальная зарплата у мужа 5000 р. Хотя на самом деле он получает около 35000 р. Возможно ли через суд увеличить размер алиментов? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, есть два пути. Либо Вы подаете исковое заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, либо основываясь на уже вступившем в силу судебном приказе, устанавливаете все источники доходов мужа, и требуете возмещения долга по алиментам.