Есть реальный НПО типа "правила оказания услуг по откачке септиков"

• г. Пенза

Есть реальный НПА типа "правила оказания услуг по откачке септиков"

Ответы на вопрос (1):

Есть. Это утвержденные Постановлением Правительства РФ от 10.02.1997 N 155 "Об утверждении Правил предоставления услуг по вывозу твердых и жидких бытовых отходов" Правила, включающие в себя и регулирование услуг по вывозу ЖБО.