Проблемы с просроченным паспортом - как получить помощь без выезда в Украину?

• г. Москва

Я гр Украины получила рвп по внутр паспорту, паспорт просрочен но рвп выдали теперь дело дошло но внж но мне ставят отказ так как он просрочен нужно ехать менять на Украину, поехать туда не могу, как можно ещё мне помочь без выезда в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина! К сожалению, получить новый национальный паспорт Вы можете только на территории Украины.

С уважением, Марина Сергеевна.