Задержка подписания акта н-1 инспектором по труду - как получить выплаты после несчастного случая на производстве

• г. Москва

2 месяца назад со мной произошёл несчастный случай на производстве, который был квалифицирован как тяжёлый. Комиссию по расследованию несчастного случая возглавляет инспектор по труду. Прошло уже 2 месяца, а акт н-1 инспектор по труду не подписывает, в результате я не могу получить полагаются мне выплаты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае возможно придется в судебном порядке обязывать подписать документ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.