Возможен ли возобновление процесса компенсации после получения травмы челюсти, сопровождающейся осложнениями?

• г. Ростов-на-Дону

3 года он сломал мне челюсть, компенсацию в виде 25 т не взял, сейчас осложнение в виде зуб треснул в месте перелома заснуть не могу кажется кусок этой челюсти вырывают, могу ли я возобновить процесс компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Не можете потому что вышел срок исковой давности для обращения в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вечер.

Чтобы вам помочь необходимо понимать уголовное дело было возбуждено или нет. Если да, то когда был вынесен приговор. Если с момента вынесения приговора прошло менее 3 лет, тогда вы вправе возобновить путем подачи иска.