Муж дарит мне часть доли в квартире, какие документы нужны для этого.

• г. Череповец

Утеряны документы на квартиру? Что нужно для восстановления. Муж дарит мне часть доли в квартире, какие документы нужны для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, если право было зарегистрировано, то обратитесь в Росреестр для получения дубликатов документов, если же право зарегистрировано не было. то, вероятно, в судебном порядке. Все зависит от того, на каком основании квартира была приобретена в собственность. Для более конкретного ответа, ввиду отсутствия информации, возможности нет. Обратитесь на очную консультацию, Вам все объяснят