Среди них есть крупный, который заключает договоры со всеми обслуживающими и обеспечивающими электро-тепло и т.п. ресурсами.

• г. Санкт-Петербург

В торговом комплексе несколько собственников. Среди них есть крупный, который заключает договоры со всеми обслуживающими и обеспечивающими электро-тепло и т.п. ресурсами. Крупный собственник установил режим работы торгового центра с 9-00 до 20-00. Один из собственников противится этом, говорит, до скольки хочу до стольки и буду работать. Какими НПА регламентируется порядок работы ТК? Как убедить противившегося собственника соблюдать режим ТК?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г. Санкт-Петербург!

Режим работы Торгового комплекса определяется в интересах Покупателей, на основании ФЗ "О защите прав потребителей", поэтому вы вправе расторгнуть Договор аренды с Предпринимателем, который НЕ соблюдает требования ФЗ "О защите прав потребителей" !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.10.2011г

11:23 моск. вр.