Скажите пожалуйста, при опросе можно воспользоваться 51 ст Конституции Р.Ф? заранее спасибо за ответ!

• г. Москва

Скажите пожалуйста, при опросе можно воспользоваться 51 ст Конституции Р.Ф? заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой опрос. Если в рамках уголовного процесса - можете. Если иной - тоже можете не отвечать, просто в силу того, что обязанность его проходить - законом не устанавливается.