Кому я могу обратиться с жалобой на тренера своего ребенка?

• г. Владивосток

Кому я могу обратиться с жалобой на тренера своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста.

Он определит, кому жаловаться.

Или работодателю.

Или в иное учреждение.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок занимается большим теннисом! Уехала на соревнования, тренер пишет сообщение на телефон, что больше она заниматься с ребёнком не будет, чтоб мы искали другого тренера, аргументируя это какими-то слухами! Естественно ребёнок расстраивается и проигрывает! После оказывается что она приставала к отцу ребенка и манипулировала им,после отказалась тренировать! Когда ушли к другому тренеру ребёнок рассказал, что она его унижала и оскорбляла, нарушив психику ребёнку! К кому обратиться в таком случае?

Занимаемся бально-спортивными танцами, договор с родителями ни кто не заключал. Оплату абонемента переводим на карту тренера. Ходим на индивидуальные занятия к этому тренеру и ещё на хореографию и офп но к другим тренерам которых нам навязала наш тренер и оплату за всё переводом на карту или наличкой нашему тренеру по танцам. Какие договора нам должна предоставить тренер? И какие договора у неё должны быть заключены на оказание услуг тренеров со стороны.

Тренер-преподаватель в ДЮСШа берет положенный отпуск 2 месяца и уезжает в другую страну работать по контракту (на заработки) по своему желанию на пол-года. Ее детей 20 человек передают другому тренеру, за которых другой тренер получает дополнительную зарплату из бюджета. В день выхода тренера на работу, руководство ДЮСША получает заявление от уехавшего тренера и копию контракта (как основание на дополнительный отпуск за свой счет). Имеет ли право руководство ДЮСШа уволить уехавшего тренера, а так же дополнительно оплачивать из бюджета зарплату тренеру, который тренирует детей, уехавшего тренера? В течении года тренер эти отъезды в поисках заработка повторяет не один раз.

Вчера мои сын был на соревнования в районе ездили. Приехали вечером и тренер встретил его после игры и наказал идти на каток подготавливаться к завтрашнему дню. Мои сын не пошло иза травмы полученной во время прогулки с друзьями в переносицу текла кровь я его забрала домом и он не пошло на каток помогать тренеру в подготовке льда. Сегодня тренер прилюдно оскорбил ребенка при многочисленных игроках и тренерах из рациона и выгнал моего ребенка с кружка хокей. Сказал форму сдать и свободный. Что нам сделать как наказать тренера.

На спортивных сборах на тренировке по волейболу 13-летний ребёнок упал в обморок и ударился головой. Тренер сообщил врачам, врачи центра, где проходили сборы полностью осмотрели ребёнка, измерили давление и отправили отдыхать. На вечернюю тренировку ребёнка тренер не пустил, чтобы он отдохнул. Вечером ребёнку стало плохо, заболела голова, тренер вызвал скорую помощь, Приехали родители и возмутились почему не сообщили родителям о случившемся и пригрозили тренеру окончанием карьеры. Скорая помощь увидела признаки небольшого сотрясения. У тренера есть доверенность от родителей о доверии детей ему. Что грозит тренеру, если был осмотр и врачами и вызвана скорая при ухудшении самочувствия ребёнка? Он может быть в чем-то виноват, если произошёл несчастный случай?

У нас на хоккей есть основной тренер и тренер по растяжке, она же и мама одного из игроков. Основной тренер назначил маму-тренера родительским комитетом и доверил собирать взносы со всех родителей, в том числе и на зарплату маме-тренеру. Законно ли это и каковы дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда я могу обратиться с жалобой на тренера белорецкого бассейна, так как несправедливо исключили моего сына из секциии по плаванию?

Меня зовут Евгения. Подскажите пожалуйста кто стоит выше управленцев садовых обществ, к кому я могу обратиться с жалобой на председателя своего садового общества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение