Получить разрешение на ружье по временной регистрации возможно?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Только если у Вас отсутствует постоянная регистрация. А так, только по месту регистрации, указанной в Вашем паспорте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Закон об оружии говорит по этому поводу следующее: Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации

Для получения лицензии на приобретение оружия гражданин Российской Федерации обязан представить в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в сфере оборота оружия, или его территориальный орган по месту жительства заявление, составленное по установленной форме...

Речь идет о месте жительства, а не месте пребывания, т.е. необходима постоянная регистрация.