Я сдавала документы на единовременную пособию на ребёнка но мне ещё не перечислили прошло уже 2 недели.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пособия начисляются из местного бюджета, для этого каждый месяц они утверждают план на определенную сумму. Поэтому деньги переведут только в следующем месяца, если денег в бюджете на этот месяц нет.