Будет ли прерываться стаж в связи с повторным увольнением в течение года по собственному желанию без уважительных причин

• г. Белгород

Будет ли прерываться стаж в связи с повторным увольнением в течение года по собственному желанию без уважительных причин, если сотрудник один раз увольняется с основного места работы, а другой раз - с работы по совместительству? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, стаж прерван не будет.