Обман и популизм - Зачем предлагать бесплатные услуги, если на них не отвечают

• г. Ставрополь

Зачем же тогда предлагать бесплатные услуги, если вы на них всё равно не отвечаете...? Очередной обман людей, которые нуждаются в ваших услугах...! Популисты!

Ответы на вопрос (2):

На бесплатный вопросответ не гарантирован, поскольку бесплатных вопросов поступает очень много и ответ на каждый вопрос требует проработки. Соответственно, занимает определенное количество времени.

Здравствуйте. Ну и задавайте свои вопросы которые вам действительно могут помочь. А то ваш вопрос заданный ранее никак не относится к юристам. Что значит

Сколько часов меня могут продержать на границе для выяснения интересующих их вопросов

Столько, сколько нужно, законодательством это никак не регулируется. Могут например извиняюсь за выражение, сходить в туалет и т.д и т.п.