Можно ли как-то её закрепить, что бы оплачивать коммунальные услуги.

• г. Набережные Челны

После смерти соседки в 2005 г.-хозяйки одной из приватизированной комнаты в коммунальной квартире, которую мы похоронили за свой счёт,и у которой не осталось родственников, все умерли, есть свидетельства о смерти всех, я со своими несовершеннолетними детьми переселилась в эту комнату, т. к. прописаны в соседней комнате 12 кв. м.вместе с мужем, а муж остался в своей комнате. Вот уже как 5 лет мы проживаем в комнате умершей соседки. Можно ли как-то её закрепить, что бы оплачивать коммунальные услуги. Приходят до сих пор расчётки по квартплате на имя умершей соседки, хотя я в расчётный центр относила свидетельство о смерти. Оплачиваем квартплату по расчётке мужа за его комнату. Или нам ещё за неё оплачивать квартплату по её расчётке?

Ответы на вопрос (1):

Если вы состоите на улучшении жилищных условий в жилфонде города, то необходимо обратиться в суд с иском о закреплении данного жилого поещения как нуждающихся... вопросы по телю.906-121-96-04