Неизвестное списание денег с моей карты - операция RADIOSPICK.COM на сумму 157.01 BRL (2816.71 RUB) без моего согласия

• г. Москва

Здравствуйте! Сегодня утром с моей карт сняли деньги за операцию RADIOSPICK.COM 157.01 brl в рублях 2816.71 но я эту операцию не выполнял.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в филиал банка, который выдал карту и написать заявление о проверке. Если у ВАс есть возможность, то сейчас подойдите к любому банкомату и сделайте любую операцию с картой (например, проверка баланса), и сохраните чек. Это будет доказательством того, что Вы в момент снятия денег с Вашего счета находились в другом месте, в отличие от того места, где сняли деньги. Возможно, это даже другой город. Чек предъявите банку.

Здравствуйте, Эльдияр! Вам необходимо обратиться в банк и выяснить основания списания средств, возможно стоит заблокировать карточку.

С уважением, Марина Сергеевна!