Возможно ли учредителю подписать договор аренды до регистрации ООО, если главным директором будет назначен другой человек?

• г. Москва

Может ли учредитель подписать договор аренды до момента регистрации ООО? Ген. директор при регистрации будет другой человек. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Может подписать.

Добрый день, Валентина! Если участник ООО-одно лицо, то может подписать договор единолично, без согласования с другим лицом. Договор определяет место расположение ООО?