На кого должна быть оформлена квартира (она пока еще не в моей собственности, но будет оформлена на 4 доли, в т.ч. и детей).

• г. Екатеринбург

Я являюсь ИП. хочу сдавать квартиру посуточно. Что мне нужно для этого сделать? Какой выбрать оквэд? На кого должна быть оформлена квартира (она пока еще не в моей собственности, но будет оформлена на 4 доли, в т.ч. и детей). обязательно ли покупать кассовый аппарат для расчетов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во первых обязательно согласие собственников, а при использовании имущества несовершеннолетнего - согласие органа опеки.

Коды:

70 Операции с недвижимым имуществом

70.2 Сдача внаем собственного недвижимого имущества

70.20 Сдача внаем собственного недвижимого имущества

70.20.1 Сдача внаем собственного жилого недвижимого имущества