Изменение оклада без официальных документов - опыт водителя в ООО АГРОСОЮЗ ОРЕЛ ОП Новомалиново

• г. Орёл

Работаю водителем управляющего в ООО АГРОСОЮЗ ОРЕЛ ОП Новомалиново. Оклад был 6500 руб., за переработку часов не платят. 16.08.2011 г. приняли нового управляющего, мне установили оклад 10000 рублей. В дополнительном соглашении к договору и в приказе не написано, что это временный оклад, т.е. подпункт 4 пункта 1 трудового договора изложить в следующей редакции: За выполнение трудовых обязанностей, предусмотренных настоящим трудовым договором, Работнику устанавливается заработная плата в размере 10000 рублей в месяц. 20.09.11 сменился управляющий, я продолжаю выполнять свои обязанности, но мне сказали, что с указания исполнительного директора АГРОСОЮЗ ОРЕЛ мой оклад опять уменьшится до 6500 рублей. Никаких документов и приказов я не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Могут, но предупредить об этом должны письменно за два месяца.

Если в этом месяце не выплатят из расчета 10 000 р., то обращайтесь в суд.