Какие санкции возможны при неуплате кредита на сумму 200 000 рублей и отсутствии личного имущества у должника?

• г. Москва

В Ссп находится ип по неуплате кредита на сумму 200.000 рублей, у должника нет ни какого личного имущества, какие санкции могут вменить ССП или другие органы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Я правильно понял это "Система сбалансированных показателей"? Т.е. Вы юридическое лицо? И причем тогда Вы? Странно...

Здравствуйте, Александр! Если речь идет о службе судебных приставов, то может быть вынесен запрет на выезд за границу России, кроме того при появлении официального дохода из него будут удерживать 50% в счет погашения долга.

С уважением, Марина Сергеевна.

Добрый день, Александр! Разъясните ваш вопрос-он касается исполнительных листов в службе приставов или взаимоотношений с налоговыми органами? Если у вас нет деятельности как ИП, тогда почему вы ее не закроете, а продолжаете рост неплатежей?