Может ли садить цветы во дворе соседка, в любом по её усмотрению месте? Дальше при дорожной территории.

• г. Смоленск

Может ли садить цветы во дворе соседка, в любом по её усмотрению месте? Дальше при дорожной территории.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если это многоквартирный дом - конечно может! В Законе ограничений нет. Цветы-это всегда приятно, не так ли?