Что делать, если исправление ошибки-описки в решении гражданского спора привело к изменению смысла?

• г. Барнаул

В решении по гражданскому спору я обнаружил ошибку-описку. Написал заявление в суд для исправления. Но когда исправили ошибку смысл изменился, то есть мотивировочная часть стала противоречить исполнительной. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

А ничего, дело нужно пересматривать, если хотите чтобы всё по закону было. Я этот ПОЧЕРК СТАРЫХ И.В.СТАЛИНСКИХ СУДЕЙ И ИХ УЧЕНИКОВ очень хорошо с детства знаю. Так как даже моя бабушка ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОДЧИК переводившая старший офицерский состав Армии ПАУЛЬСА, не смогла убедить их в моей правоте.