Процесс орестования счета в банке без предварительного уведомления суда - возможно или незаконно?

• г. Барнаул

Имеет ли право суд орестовать счёт в банке без какого-либо устного или письменного уведомления, если имеется задолженность перед банком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае арестовывает счета судебные приставы на основании решения суда, на адрес регистрации высылается постановление о возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте, суд имеет право в обеспечении искового заявления наложить арест без уведомления, и выносит об этом определение, которое в случае несогласия вы как сторона можете обжаловать.