Вопрос о признании и штампе в паспорте при регистрации брака в ДНР для граждан РФ

• г. Мурманск

Я гражданин РФ,моя девушка гражданка ДНР, мы хотим зарегестрировать брак на территории ДНР. Будет ли признаваться свидетельствоо браке в РФ и поставят ли мне штамп в паспорт о браке в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Россия признает заключение брака в иностранных государствах, ваше свидетельство о браке будет признано в России, в паспорт поставят штамп.