Вопрос о признании и штампе в паспорте при регистрации брака в ДНР для граждан РФ

• г. Мурманск

Я гражданин РФ,моя девушка гражданка ДНР, мы хотим зарегестрировать брак на территории ДНР. Будет ли признаваться свидетельствоо браке в РФ и поставят ли мне штамп в паспорт о браке в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Россия признает заключение брака в иностранных государствах, ваше свидетельство о браке будет признано в России, в паспорт поставят штамп.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, хочу зарегистрировать брак в Турции с гражданином Турции. У меня такие вопросы: 1) Поставят ли турки в моём российском паспорте штамп о браке или какие либо другие метки поставят? 2) Будет ли действителен этот брак на территории России?

Я меняла паспорт в связи со вступлением в брак и сменой фамилии, при получении нового паспорта в нем не стоял штамп о регистрации брака и о ранее выданных паспортах, если я предъявляю свидетельство о браке, мне поставят штамп в паспорте?

Я гражданка украины хочу зарегистрировать брак с гражданином россии на территории россии, скажите пожалуйста мне поставять штамп в паспорте или просто выдадут свидетельство о браке?

Я гражданин Узбекистана. Хочу оформить брак с девушкой которая является гражданкой Украины и неделю назад получила паспорт РФ. Находимся на территории России. Можем ли оформить брак в России по украинскому паспорту, получить свидетельство о браке, перенести штамп в российский паспорт и с ним и свидетельством о браке, могу ли я падать на рвп по браку, так как у неё есть паспорт РФ?

Могут ли возникнуть трудности с переносом штампа в российский паспорт и в дальнейшем оформлением рвп так как брак собираемся оформлять по украинскому паспорту?

Я гражданка РФ а мой будущий муж гражданин Белорусии. Хотим зарегистрировать брак в Белорусии Подскажите пожалуйста будет ли являться Беларуское свидетельство о заключении брака в России законным?

Я встречаюсь с парнем 2 года, я крымчанка-он гражданин Украины. Хотим зарегистрировать брак (в Крыму) обязательно ли в его украинском паспорте ставить штамп о регистрации брака (я читала что в таком случае он (паспорт) будет недействителен у него на родине. Возможно ли при дальнейшем оформлении документов обойтись лишь свидетельством о браке. Спасибо)

Моя бывшая жена без меня расторгла брак. Паспорт мой утерян, но у меня в паспорте стоял штамп о браке. На данный момент паспорт меняю. Будет ли стоять штамп о заключении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Палестны

Хочу зарегистровать брак с гражднка РФ в москве, но она сама с Волгаграда, можно это будет?!

И они мне в паспорт ствят штамп п браке?

Брак был заключен на территории РФ. Впоследствии супруга в одностороннем порядке подала на развод на территории Украины. Она проживает там постоянно вместе с несовершеннолетним ребёнком от этого брака. Ей выдали свидетельство о расторжении брака. Сейчас она гражданка Украины и паспорт у неё новый, без штампов о браке и разводе. Будет ли действительно украинское свидетельство о расторжении брака на территории РФ и поставят ли на его основании штамп о разводе в паспорт бывшего мужа? Претензий и разногласий между ними нет, муж с разводом согласен.

Я два раза была в бракек сожалению оба брака распались... и естественно в паспорте стоит два штампа о браке и два о разводе... хочу сменить паспорт. Поставят ли мне в новом паспорте все эти штампы снова? Поставят ли штампы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение