Как бороться с угрозой Антихриста и введением цифровой печати - вызов к объединению

• г. Кемерово

Господа юристы! Помогите на правовом уровне. С этим надо как то бороться, мы приходим к тому, что описано в библии, как пришествие Антихриста и о звере и его числе (В «Откровении Святого Иоанна Богослова» сказано (глава 13,стихи 16-1 о том, что всем « …и малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам…» на лоб и (или) на правую руку их будет нанесено некое начертание (обратите внимание на это!) «…и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его…число его 666…» ) Я вроде не крещён сам, но книги читаю и библию тоже, советую и остальным почитать. Назревает вопрос: ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? , КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? («Опись» человечества с присвоением ему цифрового имени и нанесения им на лоб и (или) на правую руку (чтобы нельзя было креститься) «антихристовой печати», будет произведено прежде всего русским, как богоизбранному народу, а также людям, проживающим в странах «золотого миллиарда.) МОЖЕТ ОБЪЕДИНИМСЯ ДЛЯ БОРЬБЫ С ЭТИМ ЗЛОМ? или как бараны будем блеять?

Ответы на вопрос (1):

Заданный вами вопрос нарушает правила сайта.

Обратите внимание на пункт 3.1.1 Правил. Ваш вопрос не является вопросом правового характера и будет удален.

Свою речь вам следует озвучить в разделе "публикации".