Как бороться с угрозой Антихриста и введением цифровой печати - вызов к объединению

• г. Кемерово

Господа юристы! Помогите на правовом уровне. С этим надо как то бороться, мы приходим к тому, что описано в библии, как пришествие Антихриста и о звере и его числе (В «Откровении Святого Иоанна Богослова» сказано (глава 13,стихи 16-1 о том, что всем « …и малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам…» на лоб и (или) на правую руку их будет нанесено некое начертание (обратите внимание на это!) «…и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его…число его 666…» ) Я вроде не крещён сам, но книги читаю и библию тоже, советую и остальным почитать. Назревает вопрос: ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? , КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? («Опись» человечества с присвоением ему цифрового имени и нанесения им на лоб и (или) на правую руку (чтобы нельзя было креститься) «антихристовой печати», будет произведено прежде всего русским, как богоизбранному народу, а также людям, проживающим в странах «золотого миллиарда.) МОЖЕТ ОБЪЕДИНИМСЯ ДЛЯ БОРЬБЫ С ЭТИМ ЗЛОМ? или как бараны будем блеять?

Ответы на вопрос (1):

Заданный вами вопрос нарушает правила сайта.

Обратите внимание на пункт 3.1.1 Правил. Ваш вопрос не является вопросом правового характера и будет удален.

Свою речь вам следует озвучить в разделе "публикации".

Спросить
Пожаловаться

А.Кони "Во мне живут три зверя. Одного я...

Уважаемые юристы. Какие это звери?

Хотел поделиться своей проблемой, в которой не знаю выхода, буквально вчера приобрели ребенку хорька в зоомагазине, также принадлежности и всякие аксессуары в том числе и вольер. Сумма конечно приличная, с выбором зверя подошли спонтанно. Купив зверя, и приехав домой, мы конечно были в шоке, какой зловонный запах он издает, у ребенка был испуг так как зверь еще и не ручной... В зоомагазине нам сообщили следующее, что зверь ручной, вполне обучаем, запах пропадет сразу же после того как искупаем зверя, искупали но ничего не поменялось, решили поехать в зоомагазин спустя 1 час и вернуть зверя по чеку который нам оформили при покупке, но хозяин пожал плечами и сообщил мол вас предупреждали а вы сами взяли и приобрели, мол вас не заставлял никто, возврату животное не подлежит. Посоветуйте что можно сделать в данном случае, и как будет возможно вернуть животное?! Заранее благодарен.

РУССКИЙ НАРОД В БЕДЕ! СРОЧНО!

Уважаемый, Владимир Владимирович Путин! Я, РУССКИЙ, родился в Красноярске, вся моя семья живёт в Украине, в восточной части страны! Наши отцы, братья, родные и близкие в опасности! Наши Братья, Русские в том числе, сотрудники силовых структур в опасности! Янукович предал народ, который его поддерживал! Сейчас наших близких убивают и издеваются украинские нацисты, не выпускают бойцов ВВ,Беркут и других спецслужбы из Киева! Бендеры окружили и пытаются убить! Идёт огромная угроза расправы и гнетения всех русских на территории Украины! От лица всего украинского, русскоязычного и сознательного народа обращаюсь к Вам, мы умоляем Вас о помощи братскому народу ибо пришло фашистское Иго, купленное США и ЕС! Во имя Всего Святого просим Вас о помощи, вы же знаете все сценарии, что это всё наёмники, продажные резиденты чужих стран! Христом Богом просим! Мы понимаем важность проведения Олимпиады, но повлияйте на ситуацию в ближайшие дни, т.к. ВРАГИ СЛАВЯНСКОГО НАРОДА, продажные шкуры предали всех! Русский народ в ОПАСНОСТИ! Господи помоги!

Договорился с издательством о публикации небольшой книги своих стихов. Хочу понять, как обозначить в издании свои авторские права. В рукописи (подал ее в виде файла ворд и в виде файла пдф) указал копирайт и год написания после каждого стихотворения (то есть года разные), а также в начале файла, чуть ниже названия будущей книги, указал: Имя Фамилия (c) 2016, поскольку хотя каждый стих сочинен в свой год, но книга выпускается вся в 2016 году. Правильно ли это? Имеет ли какое-то значение то, что стихи - не на русском языке. Надо ли ставить надпись об авторских правах на том языке, на котором стихи, или можно на русском только?

То есть вопрос не в том, чьи авторские права, а как их обозначить, не взирая на то, что в России они по закону возникают с момента создания произведения.

Еще один аспект. Смогу ли я продавать сам свою книгу? Будет ли иметь право ее продавать издательство? Если да, то как делить выручку? Скоро мне вышлют договор. Просят пока что мои паспортные данные.

Грешен - я - ! и грех мой явный!

Как послушник-говорю, народ приходит, исповедуется, не нравится народу жить ТАК! не уравновешено ничего... есть богатый-есть бедный... по-праву-явного согласия с законом, и не отрекаясь от христа!

Жить, как душа, подскажет, есть, деньги...-заплатить налоги...? плати...? копеешные налоги, миллионным запасом... народ НИЩИЙ ежели нет, копейку под забором найдёшь, кем-то богатым (наверное уроненною) вот... покушаем вместе...

(скоро воина будет... дети мои... скоро... будет крах крепостного строю...) надо знать, прогнозировать в будущее.

Какая кара, мне дана, за это власталинство...? сколько-же сидеть и читать проповеди безбожникам?

Осужденным. Не имеющим, обездоленным, я-готов!

Сколько лет? здравень и вопрос...? какая статья теперь есть для меня?

Благи оковы, что во-имя народа...

У меня вопрос по злополучному египту) библиоглобус ничего не предлагая взамен прислал к возврату 14 долларов уплачено было 48000 р. туроператор где покупал тур также от всего отказывается и валит все на библик. Общался с юристом он говорит что нереально судится-проиграешь. Как так то?что делать? Заранее спасибо.

Я могу доказать любому эксперту, что Библия является атеистическим произведением, и авторами Библии являются атеисты. Я хочу подать в суд иск о признании Библии атеистическим литературным произведением. Примет ли суд такой иск к рассмотрению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статистика должна отражать население РФ по следующим категориям: 1.-олигархи,2-богатые, 3 - бедные,4 - нищие. Только тогда поймем, что наша страна богатая, а народ страны нищий.

Господа юристы, просьба ответить на вопрос-предприятие поменяло название и печать. При этом надо поменять печать отдела кадров. Вопрос-нужно ли каким-то образом регистировать этот процесс на уровне регистрационной палаты или нет, если да то какие для этого нужны документы. Я имею ввиду регистрацию печати отдела кадров или это внутренняя печать и для замены ничего не трубуется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение