Я работаю в ульяновскэлектротрансе кондуктором, выйдя на смену мне дали терминал для оплаты билетов, но он был неисправен

• г. Ульяновск

Я работаю в ульяновскэлектротрансе кондуктором, выйдя на смену мне дали терминал для оплаты билетов, но он был неисправен, быстро закончилась зарядка, и мне приписывают недостачу как бы у меня попытка печати билета, но я никаких попыток не делала терминал же разряжен был, как мне с ними быть!

Очень нужна ваша помощь 3 дня назад купил сотовый телефон зарядка мобильного телефона была полной через 2 дня зарядка закончилась при попытке зарядить телефон я увидел что зарядка не проходит я решил вернуть телефон назад в магазин или попросил поменять либо зарядку либо телефон евросеть но мне отказали сказали приноси мы его заберем на 21 день будем проверять механические повреждения зарядки телефон начальника отказали жалобную книгу не предоставли что мне делать.

Меня зовут Катя, сегодня произвела оплату через терминал Сбербанка в сумме 2500 рублей за загранпаспорт. Оплата прошла, но в терминале закончилась кассовая лента, и я осталась без чека. Сотрудники Сбербанка предложили прийти через 3 дня за подтверждением оплаты, из-за чего я не могу оформить документы для срочного получения загранпаспорта. Не нарушает ли это мои права и как быстро решить эту проблему?

Я мама одиночка, ребенку 2 года, работаю в ночные смены. Решила уволиться с этой работы. На предприятии недостача. Никаких документов мы ни разу по недостаче мы не подписываем. По поводу моего увольнения заведующая идет на принцип, снимает недостачу больше чем было озвучено. Имеет ли она на это право? Как мне быть мне в этой ситуации.

Я подрабатываю инкассатором терминала по приему платежей киви. При приеме на работу с меня взяли ксерокопию паспорта, но никакие бумаги я не подписывала. В настоящий момент в терминале при инкассации обнаружена недостача в 3500 (перед этим был системный сбой). Законно ли будет требовать с меня возмещения недостачи? Каковы могут быть мои действия? До этого случая все было нормально, недостача возникла по неизвестной причине.

04.11.2015 г.,мною был приобретен мобильный телефон, меня устраивает все, кроме как аппарат мало держит зарядку, позднее выяснил, что в характеристике телефона это указанной (2000)амг. Вот а стандарт, для хорошей зарядки должен быть от 3000-4000 амг. И я решил поменять куппленный аппарат на более мощный телефон по зарядке... При этом, чек утерян, есть лишь гарантийный талон без подписи и печати продавца. Как мне быть?

Работаю в бюджетной организации. Заказала через агентство авиабилеты для полета в командировку. Заявку подписали и отправили. Агент прислала договор, но он не подписан (также направил 2 электронных билета, хотя оплату мы не производили). Дата командировки поменялась, и я попросила заказать другие билеты. Теперь агент требует оплаты тех билетов, а потом новых. Как быть? Мы ничего не подписывали кроме заявки, и 3 дня для оплаты первых билетов прошли, так как они нам не нужны. И как мог Агент приобрести билеты без подписания договора? Спасибо.

Зарегистрирован как ИП, для осуществления деятельности мне нужен был терминал для безналичного расчета, открыл счет в Банке, пользовался терминалом, сейчас в терминале нет надобности закрываю ИП, написал в Банк заявление о закрытие счета, и сдал терминал, в банке забрали терминал, сказали подпишем все бумаги и Вам позвоним, через месяц Банк стал требовать комиссию за пользование терминалом который я сдал, в течении месяца операции по терминалу ни каких не проводил потому что у меня его не было, на руки ни каких бумаг от Банка не получал! Договор о закрытие счета, и, о сдаче терминала мне не дают, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Алла. Работаю менеджером кассиром в одной организации. Две недели работаю две недели выходных. Я принимала смену 08.05.17 у сменщици. И приняла её недостачу на свой риск. Отработала две недели и сдала смену как положено показав только свою недостачу. Сменщица приняла свою недостачу подписав мои документы, что у меня в смене всё в порядке. На моих выходных у сменщицы провели проверку и выявили её недостачу. В документах с недостачей подписей моей смены нет. При этом нашей смене не выплачивают зарплату, ссылаясь что та смена не выплатила долг за недостачу. Имеют ли право моё начальство не выдавать нам зарплату? Подписей под недостачей наших не. При пересдачах уже давнно не присутствует ни ревизор ни менеджер магазина. Я написала заявление на увольнение, и мне явно дали понять что запись в трудовой книге будет не очень хорошая. При этом вины и подписей наших нет в документах о недостачи.

Я работаю кондуктором автобуса городского транспорта. Время смены в нашем предприятии считается от начала движения автобуса и заканчивается с прибытием автобуса на конечную остановку. По окончании смены мне необходимо сдать деньги и документу в кассу предприятия. Для этого мне приходится ждать спец. Транспорт, на котором нас, кондукторов, привозят в администрацию для оформления окончания смены. Это время ожидания и сдачи денег и документов не входит в рабочую смену. Так нам объясняют. Так ли это?

Помогите решить такой вопрос: свекровь работает кондуктором в трамвае. Ее и еще нескольких кокондукторов лишают премии из-за того, что вовремя проверки контроллером билетов у пассажиров, был выявлен факт неправильно проданного билета (со слов одного из пассажиров), составлен акт проверяющим о нарушении, но при этом не была проверена касса, номера билетов! А премии при этом лешили. Хотелось бы знать, насколько это правильно лишь со слов ккого-то лишать человека денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение