Может ли мать одиночка оформить детские пособия.

• г. Орёл

Может ли мать одиночка оформить детские пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра)

Конечно же может. В местном отделе территориального управления социальной защиты населения.

Найдите в интернете его местонахождение, уточните часы приема, перепишите ТЛФ, созвонитесь с сотрудником по поводу перечня документов и - вперед...

Удачи Вам)

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Детские пособия

Как правильно оформить детское пособие как отец одиночка не подавая на алементы.

Пишу Вам из г. Шахты Ростовской обл. сегодня в 77 окне у нас в Городе будущего мне сказала работница, что не может мне оформить детские пособия матери одиночки так как я не работаю официально. Ребенку 11 лет, ходит в школу, и каждый год я прохожу перерегистрацию, для получения ежемесячных детских пособий как мать одиночка. Прошел очередной год и у меня не приняли документы сославшись на то, что мне не положено больше получать пособия детские т.к. я не устроена официально. Что делать? Хоть какая-то копейка шла, а теперь до совершеннолетия ребенка не будет детских пособий?

Я многодетная мать одиночка. Детское пособие на детей не получаю, так как оф.дохода у меня нет. Могу ли я сейчас в сложившейся ситуации подать на детские пособия, если оформила опеку над инвалидом 1 группы или я смогу только спустя год оформить пособия на детей?

Я мать одиночка, живу в городе Красноярске. Какие документы нужны на детские пособия матери одиночке?

Я мать-одиночка, вышла замуж, муж не отец детей, в графе отец стоит прочерк, будут ли рассчитывать доход мужа на подачу заявления детских пособий? В пособиях отказано, так как доход с мужем превышает прожиточный минимум на каждого члена семьи, положены ли мне детские пособия?

Моя дочь мать-одиночка, ребенку 5 лет, она пошла продлевать пособие на ребенка как мать одиночка и детские, ей отказали в продлении мотивируя тем, что у нее зарплата больше, чем две минимальных зарплат, я слышала, что по такому принципу не начисляют детские, но имеют ли соц. работники лишить ее пособия как мать одиночку. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка. Детское пособие, единовременное и детские я не получала.. сыну 2 года.. получу ли я детские и пособие за все это время?

Скажите пособие матери=одиночке, что отменили? Детские пришли, а на мать одиночку нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение