Авто кредит сетелем банк. Просрочки 4 мес. угрожают судом.

• г. Волгоград

Авто кредит сетелем банк. Просрочки 4 мес. угрожают судом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк вправе в судебном порядке взыскать имеющуюся задолженность + штрафы, пени, неустойки итд. Вам выгоднее договориться с банком и найти выход из ситуации, иначе к задолженности прибавятся судебные расходы. Если автомобиль находится в залоге у банка, то не исключено, что банк потребует обратить взыскание на залоговое имущество.

Спросить
Пожаловаться

Сетелем банк авто кредит просрочки.4 месяца. Плачу но не всю сумму угрожают судом. Могу отобрать авто. Переживаю я уже плачу год. что делать.

Взяла кредит в банке Сетелем, просрочка 2 платежа, банк угрожает, что передаст дело коллекторам или выставит требование о полном досрочном погашении, что делать?

Брала денежный кредит в Каспий Банке просрочка 13 дней, есть личное авто которое не в залоге у банка, может ли банк за просрочку по кредиту наложить арест на авто?

В одном банке 2 месяца просрочка по кредиту сумма с %-ми и штрафами порядка 100 тыс. руб., в другом банке-3 мес. просрочка - сумма 50 тыс. руб. Я добровольно выставила на продажу квартиру, чтобы досрочно погасить кредиты. Банк угрожает мне судом и арестом имущества. Сколько у меня времени есть, чтобы до судов успеть реализовать квартиру? Спасибо. Анжела.

В КредитЕвропабанке имеются 2 кредита. По одному есть просрочки (не оплачивала по условиям банка 2 мес. для реструктуризации), по второму нет. Поступающие платежи на 2 кредит банк списывает на первый. В договоре это не прописано. Прошу реструктуризации по 1 кредиту. Банк отказывает из-за "просрочки" по 2 кредиту и угрожает страшным судом по 1 кредиту. 2 кредит оплачивается, имеются приходники. Можно ли по суду добиться объединения двух кредитов и оплачивать единым платежом?

Не оплачиваю автокредит 22 дня в банке сетелем, к телефону от банка не подхожу, просрочка за каждый день согласно договору составляет 30 р в день. Угрожают судом и изъятие автомобиля.

У меня автокредит в Сетелем банке, Я с опозданием застраховал свое авто, документы предоставил банку естественно с опозданием. Сетелем банк мне назначил и высчитал штраф в 10 000 р. по договору. Могу ли я Сетелему отдать эту страховку в место штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг взял авто кредит в сетелем банке... но с потерей работы пошли просрочки.. платить не отказывается вносит минимальные платежи.. банк звонит каждый день по несколько раз, угрожают расправой, оскорбляют в грубой форме... подскажите что нужно делать в этой ситуации с чего начать? Спасибо!

Добрый день просрочка 3 недели по потребительскому кредиту, менял работу, звонят с банка, отказываются ждать аванса 25 числа, требуют 16 числа оплатить, либо угрожают судом, насколько возможно, что за 4 недели просрочки банк подаст в суд? Втб 24

У меня просрочка по кредитной карте тинькофф банка 4-ый месяц. Банк передал дело коллекторскому агенству Феникс. Они угрожают судом и описью имущества, и 7% сверх просрочки. Помогите советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение