Хочу купить дачу. Подскажите пожалуйста где правильно оформить куплю дачи рег. палате или в МФЦ?

• г. Саратов

Хочу купить дачу. Подскажите пожалуйстагде правильно оформить куплю дачи рег. палате или в МФЦ

?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация права собственности на недвижимое имущество производится в рос реестре, специалисты находятся в МФЦ, где принимают документы на совершение сделки, затем там же вы получаете свидетельство о праве собственности.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить дачу. Хозяйка дачи пенсионерка, дача приватизирована. Ни она, ни я не знаем, где и как оформить договор купли-продажи. Подскажите пожалуйста.

Я хочу покупать дачу.. Скажите каким договором оформить покупку дачи чтобы сразу купить и дачу и все имущество, которое находится на даче (обородование, скот и т.д)?

Хочу купить дачу. Дача не приватизированная. Хозяин проживает в другом городе, приехал на пару дней продать недвижимость, говорит, зачемприватизировать, налоги платить зря. Как мне правильно оформить документы. Какие документы запросить у хозяина дачи, для того чтобы в дальнейшем приватизировать дачу на себя. Чем мне грозит покупка неприватизированной дачи.

Был оформлен договор дарения на дачу и документы были сданы в регистрационную палату но затем собственник отозвал документы из рег. палаты. После этого данная дача была продана другому лицу, и еще раз продана другому владельцу. Что делать новым владельцам дачи?

Я хочу купить дачу с землей и баней... вопрос... Какие документы нужны от продавца? И еще дача продается без права собственности... в документах написан продавец дачи... Что мне делать подскажите пожалуйста?

Какие документы нужно принести в рег палату для продажи дачи.. договор купли продажи оформляют в рег палате или мы его должны принести его туда готовый?

Я хочу купить дачу. Если дача не в собственности у хозяина, у которого я покупаю, а я ему передаю деньги за дачу, какой документ необходимо составить при совершении такой сделки? Обычную расписку можно составить, в том что он получил от меня деньги за продажу дачи? А в дальнейшем такую дачу можно приватизировать и оформить в собственность если я её куплю? Какие документы должны быть на дачу у старого хозяина? Спасибо огромное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Наталия. Скажите пожалуйста как можно оформить дачу на себя если хозяйка дачи умерла, а наследникам дача не нужна. Дача не обрабатывалась 10 лет.

Находясь на пенсии хочу купить дачу.. буду я платить земельный налог... и если дачку купит доча она будет платить и какова сумма? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение