Хочу купить дачу. Подскажите пожалуйста где правильно оформить куплю дачи рег. палате или в МФЦ?

• г. Саратов

Хочу купить дачу. Подскажите пожалуйстагде правильно оформить куплю дачи рег. палате или в МФЦ

?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация права собственности на недвижимое имущество производится в рос реестре, специалисты находятся в МФЦ, где принимают документы на совершение сделки, затем там же вы получаете свидетельство о праве собственности.