Ответственность за нарушение условий проката товара в коммерческих целях - кто несет последствия?

• г. Тбилиси

Какая ответственность за употребление товара с целью получения прибыли, если указано в договоре проката о том что нельзя употребить в коммерческих цельях.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!1 За такое нарушение не предусмотрена ни уголовная ни административная ответственность В данной ситуации возможно только взыскать убытки ст 15 ГК РФ за использование товара в коммерческих целях.