Подозрение на физическое насилие - Как провести расследование и наказать воспитателя в случае отсутствия доказательств и свидетелей?

• г. Томск

Воспитатель детского сада со слов няни одернула резко ребенка за руку. Травм нет. Няня в конфликте с воспитателем. Другие дети информацию не подтверждают. Очевидцев нет. Можно ли наказать воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Наказать надо все конфликтующие стороны, а также работодателя за оказание услуги с нарушением требований по безопасности для жизни и здоровья. Если вины работников не будет установлено, вина работодателя останется под вопросом. Для установления объективной истины установите камеры.