Можем ли мы получить законный сертификат по программе Молодая семья после взятия ипотеки на благоустроенный дом?

• г. Кострома

Мы стоит в администрации в очереди по программе "Молодая семья" Так как очередь движется очень медленно, мы приняли решение взять ипотеку и приобрести благоустроенный дом. Снимут ли нас с очереди, или мы сможем получить законный сертификат и погасить им ипотеку? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В законе сказано, что можно испальзовать субсидию, на погашение основного долга и процентов по ипотечному кредиту, но в таком случае размер субсидии будет ограничен суммой остатка долга.