Мой дед расстрелян 1937 году имеет право его дочь 1937 го года рождения на компенсацию и в коком размере?

• г. Владикавказ

Мой дед рострелен 1937 году имеет право его дочь 1937 го года рождения на компиннсацию и в коком розмере?

Ответы на вопрос (2):

В Вашем вопросе нет ясности о сути дела.

Приговор мог быть приведен в исполнение по разным статьям, от этого зависит, была ли впоследствии реабилитация или возможность на реабилитацию и соответствующие выплаты в настоящем. Уточните свой вопрос.

Он был рострелен судом тройки но потом реобилитирован.