Что будет если я провёл сливную яму не закона в бараке где дали мне временное жилье.

• г. Кемерово

Что будет если я провёл слевную яму не закона в бараке где дали мне временное желье.

Ответы на вопрос (3):

Возможно к ВАМ придут по жалобе от соседа представители из архитектуры и строительства и выпишут протокол по статье 4.5 "Нарушены правила благоустройства прилегающей территории - так как устроили сливную яму на территории общего пользования. Штраф.

А что если сосед построил быню возле барака от барака нет даже метра.

Доброго дня Евгений. Надворные строения должны располагаться не ближе 1.5 метров от жилого здания. Вы вправе обратиться в жилищную инспекцию по Кемеровской области с заявлением о проведении проверки и сносе самовольной постройки. Выпишут предписание и дадут срок для самостоятельного сноса. Если не снесет тогда в принудительном порядке. Если инспекция будет бездействовать обращайтесь в нашу компанию с удовольствием поможем.