Меня зовут Данила, отца у меня нету с мамой в разводе, меня достала жизнь, мама обвиняет меня что ворую деньги у неё

• г. Владивосток

Меня зовут Данила, отца у меня нету с мамой в разводе, меня достала жизнь, мама обвиняет меня что ворую деньги у неё

Ответы на вопрос (1):

Данила, главный вопрос, имеющий юридическое знаение: сколько Вам лет? До достижения Вами 18 лет родители обязаны Вас содержать. По достижении 18 лет дання обязанность родителе ПРЕКРАЩАЕТСЯ.

С 16 лет ВЫ вправе устроиться на работу. Для помощи в трудоустройстве ВЫ вправе обратиться в службу занятости населения.